Мисс Пигги - новрожденная кокетка

Эта великолепная представительница мира роз была выведена всего несколько лет назад в Голландии, и сам момент её рождения был ознаменован триумфом – награда в номинации «Лучший новый сорт 2014». Своё экстравагантное название она получила в честь героини всемирно известной телепрограммы Маппет-шоу. Обворожительная свинка Мисс Пигги в те времена являлась воплощением женского обаяния и кокетства, а новый сорт роз передал эти качества через выразительные инструменты флористики.

Нежно-розовый основной тон этой новинки переливается оттенками оранжевого, что одновременно напоминает нежный закат и изменчивую женскую натуру. Подчёркивает это великолепие утончённая тёмно-зелёная листва, которая служит своеобразным троном для этой принцессы из мира роз.

Шведская принцесса Виктория, являющаяся первой наследницей престола, обожает данный сорт роз и регулярно появляется на публике в компании этой коронованной особы от мира цветов. Мисс Пигги также была оказана немалая честь быть главной скрипкой в недавней свадьбе благородной северной престолонаследницы и принца Даниеля.

Несмотря на своё знакомство с представителями высшего света, Мисс Пигги готова украсить собой любой праздник или стать очаровательным подарком для не менее очаровательных представительниц прекрасного пола.

{cpt_product_lists list_id='list29'}