Оперативная и недорогая доставка свежих цветов в Москве

В нашем мире существуют вещи, которые не теряют своей актуальности в качестве подарка на протяжении столетий. Такой вещью являются цветы. Они доставят радость, и выпускнице школы, и престарелой даме, отмечающей свой юбилей. В нашем интернет магазине вы можете подобрать цветочную композицию на любой вкус и бюджет. Мы предоставляем премиум сервис по цене бюджетного магазина.

О преимуществах сотрудничества с нами

Наш интернет магазин осуществляет доставку цветов в любую точку Москвы, независимо от времени года, состояния погоды и обстановки на дорогах столицы. В вашем распоряжении исключительно свежие растения, приобретенные на самых престижных цветочных аукционах. Основную часть нашей продукции составляют розы, так как именно они пользуются наибольшей популярностью, имеют презентабельный вид и неповторимый аромат. Но, если вы хотите дополнить и разнообразить букет, мы составим его из самых экзотических цветов и красивой зелени.

Достоинства нашей компании следующие:

  • практически неограниченный выбор продукции;
  • доступные цены за счет огромного количества заказов;
  • простота оформления заявок;
  • точное выполнение всех обязательств;
  • оперативность доставки заказа;
  • сохранение конфиденциальности;
  • бесплатная открытка в подарок;
  • гарантия качества поставляемой продукции.

Над составлением цветочных композиций работают опытные флористы. Их профессионализм отмечен сертификатами и грамотами, полученными на престижных отечественных и международных форумах. Наши работы отличаются изысканностью, оригинальностью, гармоничностью и невероятной красотой.

Мы доступны для общения в любое время суток. Доставка осуществляется во временной промежуток с 09.00 до 21.00. В ночное время вы можете оставить заказ или пообщаться по телефону с диспетчером интернет магазина. Опытные флористы помогут вам составить композицию, которая лучше всего подходит к тому или иному событию. Оплаченный заказ вы можете получить в течение двух-трех часов. Наши курьеры хорошо знают все районы столицы и быстро добираются в любую точку города. У нас не существует ограничений по количеству цветов и букетов. Мы готовы исполнить заявку любого объема.

Многообразие мира цветов

В каталоге нашего интернет магазина собрано огромное многообразие самых красивых, ярких и необычных цветов. С их помощью можно выразить свою страсть, переживания, любовь и признательность. Наши флористы помогут вам подобрать нужные сочетания различных растений, которые позволят наиболее ярко выразить свои чувства.

Различные цветы символизируют такие эмоции:

Розы ассоциируют любовь, пылающую страсть и симпатию. Белые бутоны означают счастье и молодость. Желтые демонстрируют уважение, признание ума и интеллекта. Красные выражают влюбленность.

Каллы ассоциируются с чистотой, верностью и целомудрием.

Тюльпаны связывают с весной, нежностью и пробуждающейся красотой.

Гвоздики, как правило дарятся зимой. Они символизируют немеркнущую красоту и верность.

Ирисы дарят человеку, желая подчеркнуть его мудрость.

Орхидея говорит о том, что дарящий испытывает высокие чувства и восхищение объектом обожания.

Лилии означают чистоту, невинность и высоту помыслов.

Это лишь краткое описания части нашего каталога. Наши флористы помогут вам определиться, не только с содержимым букета, но, и с его оформлением. Мы можем придать ему любую форму. Наиболее популярной является расположение бутонов в виде сердца. Использование разнообразной флористической бумаги, ленточек и корзин, сделает букет впечатляющим, оригинальным и роскошным.

О способах доставке

Не всегда обстоятельства складываются так, что есть возможность вручить букет лично. Этому может помешать командировка, занятость на работе или ухудшение состояния здоровья. Воспользуйтесь услугами нашего интернет магазина, и мы поможем вам красиво и эффектно решить эту проблему. Вы можете оформить заказ на нашем сайте, даже находясь в другом городе. Чтобы подарок был оригинальным, мы советуем приложить к букету изысканную открытку, мягкую игрушку, сувенир, драгоценность или напиток в красивой упаковке. Мы сотрудничаем с частными лицами, государственными и частными организациями. Наши курьеры имеют необходимую подготовку для того, чтобы, не только вовремя доставить букет, но и эффектно его вручить.

Обращайтесь в наш интернет магазин, и мы поможем вам в выборе букета, который произведет на любую даму неизгладимое впечатление.

{cpt_product_lists list_id='list37'}