Доставка букетов из радужных роз

Цветы всегда являются неизменными спутниками любых праздников, придают им особую праздничную атмосферу. Каждый мужчина приобретает цветы и букеты для любимой женщины, друзей или же для родственников. Букетом можно порадовать на праздник любого человека: и молодого, и в возрасте, и женщину, и мужчину, даже коллеги по работе тоже будут довольны цветами. Тут главное внимание, а цветы можно подарить дорогому человеку в честь праздника или просто так.

Самыми необычными розами являются радужные, каждый лепесток которых имеет свой неповторимый цвет. Букет, составленный из таких необычных цветков, будто наполнен волшебством, ведь эти цветы такие красивые, что поверить в то, что они живые и настоящие, почти невозможно.

Розы, окрашенные в радужный цвет, – настоящее произведение искусства, ведь все лепестки таких цветков окрашивают в цвета радуги в их природной последовательности. Получить в подарок такую розу, а тем более целый букет, будет очень приятно любому человеку. Кроме радужных роз, сейчас продается и множество других цветков, окрашенных аналогично. К таким цветам относятся: орхидеи, хризантемы, тюльпаны, гортензии.

Естественно, сами лепестки никто не красит, радужные цветы научились создавать на территории Голландии. Эту инновационную идею претворил в жизнь Peter Van de Werken, великолепный дизайнер из Южной области Голландии. Радужные розы не являются новым сортом растений и создаются искусственным методом, так что вырастить их у себя во дворе не удастся.

Эта красота создается вручную и является очень сложным процессом, требующим предельной точности и сосредоточенности. Для получения радужных оттенков изначально берутся белые розы, нижняя часть стеблей делится на несколько частей, и цветки стоят в емкостях с покрашенной красителями водой, которую они постепенно пьют, а благодаря красителям их лепестки приобретают красочную окраску.

Более простой вариант таких цветов можно получить и дома, однако это не так легко, как кажется, а для получения более сложных цветовых сочетаний – процесс еще намного сложнее.

Чаще всего такие цветы приобретают в честь праздничных событий или же для составления подарочных композиций. Но подарить такую красоту можно и не дожидаясь определенной даты, ведь каждому приятна забота и внимание, а получить такой яркий букет очень приятно в любое время.

По причине сложности создания таких цветков они, конечно же, имеют немного большую стоимость, чем обычные, однако их красота, необычность и стильность того стоят. Композицией из цветов можно ярче выразить свои чувства или привлечь к себе больше внимания. Поэтому если вам нужна цветочная композиция, лучше приобретать ее в магазинах, где есть опытные флористы, которые смогут создать красивое оформление.

Наш интернет-магазин приятно удивит вас широким ассортиментом роз по самым низким ценам. Наши флористы учтут все ваши пожелания и составят искусную композицию цветов, даже из обычного букета они смогут сотворить произведение искусства. В зависимости от события они создадут оригинальный букет, который наиболее подходит именно к этому празднику. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, наши специалисты проконсультируют по всем вашим вопросам и помогут сделать правильный выбор.

Курьерами нашего магазина осуществляется доставка букетов из радужных роз в любой уголок города. В указанное вами время, ваш заказ вручат дорогому вам человеку в торжественной обстановке. Выбрать цветы вы сможете прямо на нашем сайте, позвонив по указанному телефону или придя к нам в офис. Оплату можно осуществить как по наличному, так и безналичному расчету. Мы всегда будем рады вам помочь в любое время суток.

{cpt_product_lists list_id='list40'}