Эксклюзивные розы с доставкой

Среди множества разновидностей цветов, самой популярной считается роза. Их необычная красота и грациозность, аромат и уникальная цветовая гамма их бутонов уже не одно столетие привлекает человека, и по праву розу можно назвать королевой цветов. Розы дарят чаще всего на различных праздничных мероприятиях, таких как: день рождения, юбилеи, свадьбы, годовщины, по какому-либо поводу или просто, чтобы сделать приятное любимому человеку.

Наверное, у каждого бывает момент, когда он хочет удивить любимого человека необычным букетом цветов, и обычные розы для этого чаще всего не подходят. Для таких случаев существуют эксклюзивные виды роз, которые заставят приятно удивить практически любого. Также таким способом можно привлечь к себе внимание человека, который тебя не замечает.

Розы, светящиеся в темноте

Одни из таких чудо-цветов являются светящиеся в темноте розы. Свечение достигается нанесением на них специальной краски, которая придает им красивое свечение в темном помещении. Сначала розы оставляют в помещении с ярким светом, чтобы они поглотили энергию, а затем заносят в темноту. В темном помещении розы похожи на лампочки в виде бутона. Краска, которая наносится на розы, абсолютно безопасна и нетоксична. Такие розы можно использовать в различных цветочных композициях или просто, чтобы удивить кого-то. Святящиеся розы простоят в вазе столько же, сколько и обычные, а сушеные цветы сохраняют святящийся эффект несколько месяцев.

Розы-хамелеоны

Еще один из видов эксклюзивных цветов – это розы-хамелеоны. Они получили такое название за способность менять цвет. Чтобы бутоны стали другого цвета, достаточно одного прикосновения к ним, ведь они меняют цвет при малейшем изменении температуры. Такое необычное свойство розы приобретают после нанесения на них специального состава. С помощью таких цветов легко удивить любимого человека или разнообразить цветочную композицию.

Длинные розы

Розы с высоким стеблем тоже можно отнести к эксклюзивным сортам. Ведь такие розы выглядят действительно очень необычно. Длина некоторых сортов таких роз достигает полутора метров. Подарив такой букет, можно произвести очень сильное впечатление на любимого человека.

Но прежде чем дарить цветы определенного цвета, нужно знать, что этот цвет означает. Существует так называемый язык цветов. Его смысл заключается в том, что от того, какого цвета вы дарите человеку цветок, зависит, какие чувства вы хотите выразить.

Цвета роз имеют такое значение:

  • Белые розы означают чистоту и невинность. Даря такие розы, вы выражаете свое восхищение человеку.
  • Красная роза означает любовь. Часто их дарят, чтобы признаться в любви.
  • Оранжевые розы означают большую страсть.
  • Персиковые розы означают скромность. С их помощью можно выразить благодарность или свое теплое отношение.
  • Зеленая роза означает щедрость, плодовитость, изобилие.
  • Голубая роза означает таинственность и загадочность. Голубые розы дарят необычным людям.

Поэтому, даря розы, обратите на их цвет внимание, это может быть очень важно.

Розы в нашем интернет-магазине

Если вы решили удивить близкого вам человека эксклюзивными розами, то мы сможем вам в этом помочь. На нашем сайте представлен широкий ассортимент эксклюзивных роз различных сортов всех цветовых оттенков. Специалисты нашего магазина проконсультируют вас и помогут с выбором.

Наши флористы сделают красивое оформление вашего букета или композицию из цветов. При желании вы можете заказать эксклюзивные розы с доставкой, для этого вам просто необходимо позвонить по телефону и сделать заказ. Оплатить заказ вы можете в нашем офисе или через интернет. Ваш заказ будет доставлен точно в указанное вами время и место.

{cpt_product_lists list_id='list41'}