Букет из 501 розы – это настоящая любовь!

Что такое букет? Это самая лучшая возможность выразить свои чувства.

Очень часто мужчины покупают цветы своим избранницам второпях, даже не задумываясь о составе и стиле композиции. Но если мужчина действительно хочет вызвать ураган эмоций, то без букета из 501 розы ему не обойтись!

Уже давно всем известно, что количество цветов в букете несёт определённую информацию, но букет из 501 розы полностью ломает границы привычных представлений. Такую цветочную композицию сложно назвать роскошной – она грандиозная и сногсшибательная!

Подарить женщине 501 розу – значит окончательно покорить её сердце. Ведь ни одной, даже самой неприступной женщине не удастся устоять, увидев такой сюрприз. Один вид такого букета расскажет любимой женщине о невероятной силе чувств, ведь если другие букеты сравнивают с морем цветов, то 501 розу можно назвать настоящим океаном любви!

Такое количество цветов вполне может перевернуть жизнь, стать настоящей поворотной точкой в отношениях. Это уже не просто подарок – это возможность передать все свои чувства и вызвать ответные эмоции.

И неважно, что потом эти цветы завянут. Останутся эмоции, останутся воспоминания. Навсегда.

Каким должен быть цвет букета?

Конечно же, классический вариант – розы чайного или бордового цвета – всегда будет прекрасным выбором.

Если же есть желание сделать этот невероятный подарок ещё более романтичным, оригинальным и даже таинственным, можно купить розы нетрадиционного оттенка. Например, синего. Такой выбор будет оценен по достоинству!

Не менее интересно будет смотреться композиция из 501 жёлтой розы – особенно зимой, когда так ощущается недостаток солнечного тепла! И не нужно верить приметам, что жёлтый цвет – это цвет разлуки. Это не так. Жёлтые розы символизируют преклонение, восхищение, заботу.

Розовые розы – это сплошная нежность. Бутоны нежного розового цвета выражают восхищение и служат символом начала новых отношений.

Белые розы всегда символизировали невинность, чистоту и совершенство. Белые розы преподносят, чтобы показать свою искреннюю и сильную любовь!

{cpt_product_lists list_id='list43'}