Розы-гиганты

Вы когда-нибудь видели розы в человеческий рост? Многим это может показаться удивительным, но сегодня гигантские розы действительно существуют и приводят девушек в настоящий восторг.

Сделав своей любимой подарок из таких гигантских роз, вы можете быть уверены, что ваша девушка не устоит на ногах. И причины этому будут не только в том, что розы-гиганты очень тяжелые.

Если вы считаете, что розы-гиганты ненастоящие, искусственные цветы, которые просто сделаны по образу и подобию настоящих роз, то спешим вас разуверить. Гигантские розы являются результатом долгого и упорного труда генетиков, которые, скрещивая различные виды роз, смогли вырастить цветок, длина стебля которого может достигать полутора метров.

Представляете, какой аромат источает даже один бутон гигантской розы? А, подарив огромный букет из гигантских роз, вы позволите вашей второй половинке, вашей любимой девушке буквально окунуться в аромат свежих цветов и надолго сохранить в памяти этот пьянящий и долгоиграющий запах настоящей розы.

Справедливо отметить после всего вышесказанного, что цветы на таком высоком стебле, которые источают столь дивный аромат, достойны только королей и их королев. Наш интернет-магазин свежих цветов и цветочных композиций надеется, что вы позволите своей второй половинке почувствовать себя королевой и действительно стать ею, получив столь шикарный букет, где утонченная красота сочетается с восхитительным запахом. Мы предлагаем вам прямо сейчас открыть наш онлайн-каталог и приобрести гигантские розы в подарок своей любимой девушке, жене или подруге.

Несколько лет назад, когда эта разработка только появилась на европейском рынке цветов и цветочных композиций, гигантские розы стоили действительно огромных денег. Сегодня стоимость этих великолепных цветов чуть выше среднего, и наш интернет-магазин предлагает гигантские розы по отличной цене.

Стоимость цветов вас действительно порадует, и такой результат был достигнут благодаря сужению цепи поставщиков и заказчиков. Мы работаем напрямую с поставщиками гигантских роз и просто доставляем их вам в вашу квартиру, офисное помещение или ресторан.

Вместе с ценой непосредственно букета роз вас также порадует стоимость нашей доставки, которая осуществляется максимально безопасно для цветов и вместе с тем максимально быстро.

Даже букет из пяти роз на высоких стеблях, связанных крепкой ленточкой, будет выглядеть роскошно и сможет в очередной раз продемонстрировать вашу любовь к подруге, любимой девушке или супруге. О том, насколько шикарно будет выглядеть букет из тридцати одной розы, даже говорить не приходится, ведь этот букет действительно достоин рук и восхищения только настоящей королевы.

Заходите в каталог нашего интернет-магазина и выбирайте гигантские розы, которые порадуют и приведут в восторг вашу вторую половинку, супругу или подругу, коллегу или начальницу.

{cpt_product_lists list_id='list15'}