Гигантские розы

Гигансткая розаГигантские розы — цветы особые. Один такой цветок шокирует и вызывает бурю положительных эмоций. Просто не верится, что это великолепие живое, а не созданное из какого-нибудь материала умелыми руками мастера. Но нет, тонкий аромат и тончайшие прожилки лепестков подтверждают природное происхождение цветка.

Гигантская роза на длинном стебле — плод трудов генетиков и селекционеров. Много лет ученые работали над этим сортом роз, и наконец-то их проект увенчался успехом. Венец творения, результат удачного сотрудничества человеческого гения и матушки-Природы, эти цветы достойны королей. Однако купить гигантские розы может любой желающий!

Длина стебля этих цветов равняется или даже превосходит человеческий рост. При этом цветки пропорционально большие, гармоничные. Но и это еще не все. Гигантская роза, в отличие от некоторых гибридов, сохранила дивный естественный розовый аромат, который едва ли можно перепутать с любым другим запахом. Совокупность идеальной утонченной красоты, впечатляющих размеров и аромата и создают неповторимое впечатление, которое преподносят с гигантскими розами наши клиенты.

Букет гигантских роз

Композиция из гигантских роз — великолепный подарок любимой. Море положительных эмоций и безмерная благодарность — минимум, который получит каждый, кто вручит такой букет. Ну а дальше дело за Вами.

В таком роскошном букете важна любая мелочь. Опытные флористы оформляют гигантские розы, используя различные материалы, природные и искусственные, так, чтобы на выходе получилась органичная композиция, подчеркивающая природную роскошь и грацию самых аристократичных цветов на планете.

Букет из гигантских роз можно преподнести жене, возлюбленной, матери. Но на этом круг людей, достойных таких цветов, не исчерпывается. Роскошные гигантские розы станут идеальным средством выделиться из круга подчиненных на юбилее руководителя. С такими цветами Вас точно заметят и запомнят старание и сноровку, изобретательность и щедрость, проявленную при выборе букета.

Три, пять, семь или девять гигантских роз — уже роскошный букет. Ну а двадцать одна или тридцать одна роза — букет царский, достойный королевы. Или, если цветы планируется вручить руководству, достойный как минимум министра. Как думаете, впечатлит такой сановный дар Вашего босса?

Купить букет гигантских роз

Еще несколько лет назад само присутствие гигантских цветов на рынке западных стран было необычайной редкостью, и стоили такие цветы баснословно дорого. Однако прогресс не стоит на месте, и сегодня гигантские розы можно приобрести уже в Москве. При этом стоимость такого цветка из разряда космических перешла в разряд цены чуть выше средней.

Флористы компании «Бела Роза» — профессионалы с обширным опытом работы и многогранными знаниями. Каждый сорт и каждый вид в их руках превращается в шедевр. В результате работы флориста раскрываются все скрытые достоинства цветка, растения подаются в наиболее выгодном свете. При этом букет сохраняет природный вид роз, а упаковка лишь придает им шарма и обаяния.

Соблюдая все правила транспортировки и хранения цветов, мы выигрываем для Вас время. Наши цветы простоят до нескольких дней дольше, чем продукция конкурентов. Чтобы сделать букет еще более долговечным, «Белла Роза» исключила целую цепочку посредников и перекупщиков, предпочтя поставлять цветы непосредственно в магазины или реализовывать напрямую конечным розничным покупателям.

Чтобы купить букет гигантских роз, достаточно сделать заказ на сайте. Цветы можно будет оплатить и забрать непосредственно с нашего склада или заказать курьерскую доставку в офис или домой. 

{cpt_product_lists list_id='list6'}