Тюльпаны к 8 марта

Международный женский день — особый праздник. В один из первых весенних дней мужчины поздравляют женщин, даря им небольшие подарки и оказывая всяческие знаки внимания.
Одним из наиболее выразительных знаков внимания по праву считаются цветы. Конечно, маме, жене, сестре или сослуживице можно преподнести розы, цветы во всех смыслах универсальные, подходящие как для дня рождения, так и для юбилея или другого праздничного события. Однако в марте, с первым дыханием тепла и весны, хочется дарить своим женщинам именно весенние цветы.
Тюльпаны — одни из ярчайших весенних цветов. Они появляются в городе с первыми теплыми лучами и олицетворяют собою приход долгожданного потепления. Ассоциации с наступающей весной прочно укрепили за тюльпанами репутацию традиционных цветов к 8 марта, первому весеннему празднику.
Тюльпан является луковичным растением. Привезенный в Европу с Востока, этот удивительный цветок стал одним из любимых и желанных. На сегодня в мире насчитывается более 80 видов тюльпанов, большинство из которых выведено искусственно. Самые красивые и крупные виды тюльпанов появились на свет в результате многолетней селекции. Эту кропотливую титаническую работу проводили лучшие цветоводы, именами которых сегодня называют различные сорта этих удивительных цветов.
Преподнести тюльпаны к 8 марта любимой, маме, коллеге или руководительнице можно в виде букета, но, пожалуй, это слишком банально и обыденно. Существуют и другие композиции, в составе которых тюльпаны заметно выигрывают. Например, корзины тюльпанов — роскошные, большие и профессионально составленные, они нравятся всем дамам без исключений. Ну а огромный букет из 101 красного тюльпана будет встречен истинным взрывом эмоций, и запомнится на долгие годы.
Компания «Белла Роза» вот уже много лет занимается поставками тюльпанов на рынок Москвы и Подмосковья. В нашем ассортименте лучшие европейские и отечественные сорта тюльпанов во всем их разнообразии. Благодаря солидному опыту и профессионализму мы сделали так, чтобы тюльпаны попадали на Ваш стол минуя многочисленных посредников, тем самым значительно увеличив время, которое эти чудесные цветы проведут в Вашем доме или офисе.

{cpt_product_lists list_id='list52'}