Длинные розы 150 см

Длинные розы 150 сантиметров идеальны для большой напольной вазы. Если в доме у Вашего любимого человека есть такой сосуд, сделайте так, чтобы его наполнили самыми красивыми в мире цветами! Не заметить такой букет невозможно, а благодаря высочайшему качеству и свежести цветов, он еще долго будет радовать обитателей дома, а заодно напоминать им о Вас.

Длинные розы 150 хороши к любому празднику, будь то свадьба или юбилей, день рождения или корпоративное торжество. Среди подарков и шумной веселой толпы, гда не слишком заметны другие преподнесенные виновнику торжества букеты, гигантские розы будут всегда на виду. Благодаря длине стебля их нельзя не заметить!

Эти чарующие огромные цветы нет смысла обсуждать. Их надо увидеть лично. Увидеть, чтобы больше не воспринимать всерьез другие цветы. Ведь эти гиганты оставляют далеко позади все, что было известно о розах, и совершают переворот в нашем представлении о прекрасном.

Выведенные в результате сложнейших селекций, розы со стеблем длиной полтора метра буквально пленили покупателей цветочной продукции в Америке и Европе. А с недавних пор они приобретают растущую популярность и в России. Отечественные потребители сразу же оценили их необычность и феерическую красоту, высокую устойчивость и качество.

Выращивают длинные розы 150 сантиметров длиной в тропических условиях. В странах с более холодным климатом эти условия создают искусственно, в специальных теплицах. Во время селекции ученые использовали новейшие достижения и передовые технологии, благодаря чему удалось получить принципиально новую розу — цветок с невероятно длинным стеблем и пропорционально большим соцветием.

Длинные розы 150 см — цветы в человеческий рост, и это привлекает внимание, запоминается, делает такой букет поистине эксклюзивным. Человек, которому вручили такие цветы, точно не забудет дарителя.

Самые свежие розы 150 см

Компания "Белла Роза" является поставщиком длинных роз 150 см, одних из самых красивых на рынке. Только у нас — идеально налаженная логистическая система, благодаря которой мы сократили все звенья цепочки доставки более чем вдвое, дав таким образом покупателю дольше наслаждаться диковинными цветами.

Россияне покупают длинные розы все больше и больше. Нашим клиентам они полюбились за необычность, непередаваемую красоту и высокое качество. Обычно их преподносят любимым, хорошо покупают такие розы и для корпоративных мероприятий.

Чтобы приобрести букет длинных роз, Вам даже не нужно покидать квартиру или офис. Достаточно сделать заказ по телефону или на сайте, и через некоторое время наш курьер доставит цветы по указанному адресу. Оплату можно внести несколькими разными способами.

{cpt_product_lists list_id='list4'}