Розы с длинным стеблем

Розы с длинным стеблем — одни из самых благородных цветов. Мир знает розу как воплощение любви и верности, тонкой чувственности и светского лоска. А длинный стебель придает королеве цветов изысканности и шарма. Чем длинее роза, тем благороднее, престижнее букет.

Длинный стебель для розы — как тонкая талия для девушки. Это первейший признак благородства происхождения. И это делает длинные розы желанным подарком для тех, кого мы любим и уважаем. Преподнося любимому человеку шикарный букет длинных, в полтора метра, роз, будьте уверены, что Ваше подношение будет оценено по достоинству!

Также розы с длинным стеблем идеальны для букета, преподносимого высокому начальству. Строгая деловая атмосфера, разбавленная элитными цветами, наполняется торжеством, а все присутствующие тотчас проникаются важностью момента.

Нет способа привлечь к себе внимание, чем преподнести букет роз с длинными стеблями. Ваш букет будет выгодно выделяться на фоне других цветов, а поскольку розы от "Белла Роза" необычайно стойкие, букет будет еще долго напоминать о Вас.

Букеты длинных роз

Розы с длинным стеблем выглядят чудесно как отдельно, так и в букетах. Это может быть небольшой букет из пяти, семи или одиннадцати цветов, так и грандиозный солидный букет из 101 розы. Море позитива, подаренного вместе с таким букетом, гарантировано вашему любимому человеку, родителям, деловому партнеру или начальнику.

Компания "Белла Роза" занимается поставкой роз с длинным стеблем. Розы едут к нам из дальних стран и ближнего зарубежья, и наши сотрудники тщательно отбирают каждый цветок. Мы соблюдаем все условия транспортировки и хранения роз, а также составляем логистические схемы таким образом, чтобы цветы не залеживались на наших складах. Поэтому наши розы всегда свежие, а значит простоят в вазе дольше продукции конкурентов. И это при наших демократичных честных ценах!

{cpt_product_lists list_id='list19'}