Свадебный букет

Свадьба - это торжество любви, нежности и красоты. Каждая деталь должна быть идеальной, продуманной до мелочей. Что касается наряда невесты, то его неотъемлемой частью является свадебный букет - да-да, букет - это именно часть наряда невесты, а не просто свадебный атрибут.

Свадебный букетДавайте поговорим о том, как же выбрать букет для невесты, каким он должен быть.

Букет должен быть гармоничным

Первое и самое главное - букет должен хорошо гармонировать с нарядом невесты. Поэтому при покупке букета будет нелишним принести фотографию свадебного платья, чтобы флорист смог подобрать и оформить цветы соответствующим образом. Подбор букета под наряд невесты нужен для того, чтобы создать цельный, очаровательный образ. Хорошо, если украшение платья и букета совпадает - например, если на платье нашиты бусины, то букет также лучше украсить бусинами.

Цветы в букете могут использоваться самые различные - каких-либо "стандартов" в свадебных композициях не существует. Конечно, есть классический белоснежный вариант, но и у него есть множество вариаций.

Выбираем форму

Также нужно выбрать форму букета. Если вы уже продумали свой свадебный образ, вам будет легко определиться и с выбором свадебного букета. Попросите флориста продемонстрировать вам все возможные формы свадебных букетов и выберите тот, который, на ваш взгляд, подойдет лучше всего.

Держим букет правильно

И вот, букет выбран, вы на торжестве - такая красивая и очаровательная.

Из-за волнения, точнее, защитного рефлекса, который включается у многих невест в такой волнительный день, они начинают буквально прятаться за букетом. Из-за этого фотографии получаются не самыми удачными - вы как будто рассечены букетом на две половины. Держите букет как можно ниже, чтобы не закрывать свое великолепное декольте.

Пусть праздник пройдет на высшем уровне!

{cpt_product_lists list_id='list65'}