Как выбрать вазу для цветов в подарок?

Цветы в подарок радуют, очаровывают, но, к сожалению, не в каждом доме найдется приличная ваза, куда можно было бы поставить букет. В итоге роскошные цветы оказываются в трехлитровой банке, кастрюльке или в иной, не совсем подходящей емкости.

Как выбрать вазу для цветов в подарок?Почему бы не подарить цветы вместе с… вазой? Это более практично и интересно, чем просто букет, к тому же, можно подобрать такую вазу, которая сочетается по цветовой гамме с цветами, и тогда подарок приобретет совершенно восхитительный вид!

Итак, как же будем выбирать вазу для цветов?

В первую очередь, вспомните, в каком стиле выполнен интерьер, в котором будет красоваться подаренная вами ваза. Понятно, что ваза должна максимально вписываться, как по основному стилю, так и по цветовой гамме. Производители не скупятся на различные дизайны ваз - вы можете приобрести вазу и из стекла, и из керамики, и даже из металла.

Форма вазы может быть какой угодно, эффектно смотрятся высокие и узкие вазы, интересно - вазы нестандартной геометрической формы, выбирайте, опираясь на свой вкус и не забывая о том, что ваза должна хорошо гармонировать с интерьером.

При покупке цветов, когда есть ваза, покупать обертку не обязательно, так как цветы, да еще и в вазе не будут нуждаться в дополнительном украшении. Проследите, чтобы стебли цветов не были пережаты, лучше убрать несколько цветков из букета.

Торжественное вручение букета оставит неизгладимое впечатление, вот увидите! Ваша оригинальность, конечно, не останется незамеченной, и впоследствии ваза будет лучшим напоминанием о приятном подарке!

Вы можете прикрепить к вазе или цветам небольшую записочку с поздравлениями или пожеланиями - она станет еще одним маленьким сюрпризом, который вызовет улыбку.

Удивляйте!

{cpt_product_lists list_id='list66'}