Долгоиграющий букет, который запомнится надолго

Получать цветы всегда приятно, но радость от полученного подарка увядает вместе с цветами - бывшие когда-то свежими и ароматными, бутоны становятся неприглядными и годными лишь для отправки в мусорный бак. Если вам хочется, чтобы подаренный вами букет дарил радость долгое время, проявите смекалку и придумайте нестандартный букет!

Ваш импровизированный букет может состоять, в принципе, из чего угодно. Но если речь идет о проявлении чувств (а заодно и креативности), то мы можем подсказать вам несколько отличных вариантов для составления букета.

Вариант №1: мягкий

Букеты из мягких игрушек - это одновременно и мило, и красиво, и эффектно. Если вы хотите произвести на возлюбленную впечатление, не раздумывая, покупайте букет из мягких игрушек. Обертку в любой момент можно снять, аккуратно вытащить игрушки и украсить ими комнату, например.

Долгоиграющий букет, который запомнится надолгоВариант №2: сладкий

Ваша возлюбленная не представляет себе жизнь без сладкого? Порадуйте свою милую сладкоежку оригинальным букетом из леденцов! Выберите яркие, интересные леденцы на палочке (которые продаются во многих специализированных магазинах со сладостями), обвяжите их красивой лентой, если хочется, сделайте оригинальную обертку. Такой букет, если и простоит долго, то только благодаря огромной силе воли девушки-сладкоежки!

Вариант №3: долговечный

Букет - это не только срезанные веточки цветов, обернутые красивой бумагой. Букетом может послужить пышная шапка цветов, которые уютно соседствуют друг с другом в горшке. Вы можете порадовать свою девушку неприхотливым, но красиво цветущим живым букетом - если она найдет немного времени для ухода за ним, ваш подарок будет радовать ее глаз круглогодично!

Проявляйте изобретательность и дарите креативные букеты! Ну и, конечно, не забывайте об обычных - они будут отличным дополнением к романтическому свиданию.

{cpt_product_lists list_id='list70'}