Цветы на первом свидании - обязательно ли?

Вы пригласили очаровательную даму на свидание. Перед вами множество насущных вопросов, которые нужно решить здесь и сейчас, да решить так, чтобы не ударить в грязь лицом.

Цветы на первом  свиданииЧто одеть? Куда пригласить? Что делать после ресторана/кино/театра? - эти и многие вопросы не дают покоя. Многие же задаются еще одним - обязательно ли дарить женщине на первом свидании цветы, или можно ограничиться хорошо продуманной культурно-развлекательной программой?

Что сказать - всякой женщине будет очень приятно получить при встрече цветы. Пусть это будет не огромный букет из миллиона роз. Пусть это будет даже один цветок, но красивый и подаренный от всего сердца.

Многие женщины считают цветы неотъемлемой частью свидания - они являются воплощением романтики, нежности, особых возвышенных чувств… Поэтому прибыв в назначенный час на место встречи без цветов, вы можете несколько разочаровать свою спутницу, а испорченное первое впечатление, увы, уже никогда не исправить.

Обязательно загляните перед свиданием в цветочный магазин, если вы рассчитываете на что-то серьезное и долгосрочное. Покажите себя галантным и учтивым, внимательным и романтичным, и, поверьте, ваши шансы резко возрастут!

Еще один волнующий вопрос - какие же цветы выбрать? Подумайте, какие бы цветы смотрелись лучше всего с вашей дамой, какие цветы более всего подходят ей по темпераменту и характеру. По крайней мере, всегда можно купить нежные розы - их, пожалуй, любит каждая женщина.

Не забудьте красиво оформить цветы - обертка имеет не менее важное значение, она делает букет завершенным, аккуратным, претендующим на звание достойного приятного подарка. Большой букет, возможно, будет удобнее сразу поставить дома либо устроить в машине - если вы собираетесь в кино или театр, цветы могут доставлять некоторые неудобства.

Удивляйте, будьте романтичными!

{cpt_product_lists list_id='list75'}