C днем Святого Валентина!

Интернет-магазин цветов с доставкой Bella-Roza поздравляет с Днем Святого Валентина всех влюбленных, любящих и мечтающих о любви!

С днем Св.Валентина!История возникновения этого праздника противоречива и не разгадана, а имя самого Валентина обросло легендами, как и его мученическая гибель. Но кем бы ни был Валентин на самом деле - патрицием, втайне исповедовавшим христианство, или священником, венчавшим солдат с возлюбленными вопреки указу императора, достоверно одно - он погиб во имя Любви! Любви к Богу, Любви к ближним своим, Любви к людям вообще, которым он помогал и как священник, и как врач, и как проповедник, и просто как человек с огромной и щедрой душой.

С именем Святого Валентина связано не только название Дня всех влюбленных, но и название подарков, символизирующих любовь и сердечную привязанность. Дарить подарки в этот день друг другу люди стали с незапамятных времен. Сначала это были любовные записки - "валентинки", потом традиция распространилась и на сладости, драгоценности, цветы. В наше время и с нашей помощью дарить цветы в День всех влюбленных не только приятно, но и удобно.

Наш магазин кроме доставки цветов Вашему избраннику или избраннице, предлагает уникальную возможнось создать свой, неповторимый и единственный на свете букет из роз. Возможно, он будет в форме алого, пылающего сердца, и расскажет о Вашей любви то, что Вам хотелось бы рассказать лично...

Заказать букет с доставкой предельно просто - достаточно набрать наш номер телефона или оставить заявку на нашем сайте. Доставка цветов по Москве и Московской области осуществляется круглосуточно, в теплом автомобиле, что предохранит цветы от замерзания. Букет с доставкой будет прекрасным подарком для любимого человека. Или может стать приятным сюрпризом для прекрасной незнакомки или таинственного незнакомца! Мы сумеем доставить Ваш букет, даже если Вам известен только номер телефона интересующего Вас человека.

Максимально короткие сроки доставки и простота оформления заказа приятно Вас порадуют, как и наши расценки. Интернет-магазин цветов с доставкой Bella-Roza работает для Вас, Ваших близких и во имя Любви!

{cpt_product_lists list_id='list79'}