Цветы в «Медведково»

Интернет-магазин цветов «Белла Роза» поможет подарить положительные эмоции близкому человеку и создать праздничное настроение. Ведь каждой женщине приятно получить презент, который будет сопровождаться красивой флористической композицией. Интернет-магазин цветов у «Медведково» предлагает клиентам качественные растения, которые будут радовать адресата на протяжении двух недель.

Команда специалистов

Цветы в МедведковоФлористы прилагают много усилий для того, чтобы созданная композиция обязательно понравилась виновнику торжества. Из лучших бутонов они делают нежные и дерзкие, роскошные и лаконичные варианты согласно созданному заказу. В работе специалисты используют актуальные идеи и большой опыт. Каждый флорист обладает хорошим чувством художественного вкуса.

Мы создаём букеты из роз. Клиенты могут выбрать от 1 до 101 бутона. Уникальное предложение – купить цветы в «Медведково» высотой в человеческий рост. Стебель достигает до 2 м.

Также клиентов ожидают нежные композиции из таких растений:

  • лилии;
  • ромашки;
  • гвоздики;
  • хризантемы;
  • тюльпаны;
  • пионы;
  • ирисы;
  • герберы.

Количество бутонов в букете выбирает клиент.

Купленные цветы в «Медведково» дешево не смогут долго радовать именинника, ведь для их обработки применяются агрессивные вещества. Помещения, в котором у нас хранятся растения, оснащены современным оборудованием. Мы не используем такие методы, как заморозка или обработка химическими средствами. Предлагаемые флористические композиции выделяются красотой и свежестью. Они будут радовать виновника торжества максимально долгое время.

Не менее ответственным этапом работы для нас является доставка цветов в «Медведково». Ведь во время транспортировки нужно следить, чтобы стебли не поломались, а бутоны не обморозились зимой. Для предотвращения подобных ситуаций доставка цветов к «Медведково» осуществляется собственным авто.

Подготовленный подарок

Дополнить красивый букет можно конфетами, ведь какая женщина не любит сладости? А если композиция предназначена для юной леди, то для неё можно выбрать столь популярные «Киндер-сюрпризы».

Также у нас представлен большой выбор других подарков:

Выбранный подарок и цветы у «Медведково» будут доставлены в оговоренное время.

Выгодное сотрудничество

Мы не забываем радовать своих клиентов. Поэтому регулярно проводим разные акции. Это позволяет клиентам сэкономить деньги, но в то же время порадовать близкого человека. Так, более доступными становятся не только цветы, приобретаемые поштучно, но и сложные флористические композиции.

{cpt_product_lists list_id='list41'}