Цветы на «Менделеевской»

Интернет-магазин «Белла Роза» приглашает гостей сайта выбрать шикарные флористические композиции для особого случая. Классические и экстравагантные, дерзкие и строгие, скромные и обаятельные – мы создадим оригинальный букет для любого повода и настроения. Если срочно нужны цветы на «Менделеевской» – обращайтесь.

Особенности выбора

Цветы на МенделеевскойЦветы на «Менделеевской» будут доставлены в ближайшее время после оформления заказа. При этом композиция может быть выполнена в таких вариантах:

  • розы в человеческий рост. В каталоге представлены стебли от 100 до 200 см;
  • букеты из цветов средней высоты;
  • торжественные композиции, созданные специально для определённого события.

Наши клиенты имеют возможность выбрать оригинальные фигуры, созданные из бутонов, например, в виде зверька, сердца и др. Также у нас представлен большой выбор подарков: конфеты, воздушные шары, мягкие игрушки, вазы.

Мы работаем круглосуточно, чтобы вы могли порадовать своих близких в любое время дня и ночи. Поэтому, если вы собираетесь на праздник, но забыли купить заранее красивый букет, мы подготовим уникальную комбинацию растений. Наш курьер передаст цветы на «Менделеевской» получателю в оговоренное время. Также их можно будет забрать самостоятельно из нашего офиса.

{cpt_product_lists list_id='list67'}